Приказ от 30.01.2011 г № 50
О присвоении спортивных разрядов
В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. N 48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный N 13092), приказываю:
1.Присвоить спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта":
Фамилия, имя, отчество
спортсмена |
Территория |
Первичная физкультурная
организация |
Бокс
Андрющенко
Руслан Игоревич |
Туркменский район |
МОУ ДОД ДЮСШ |
Мнацаканян
Овсеп Георгиевич |
Пятигорск |
ООО "Астра" |
Вольная борьба
Ташуев
Казбек Владимирович |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР по
легкой атлетике |
Восточное боевое единоборство (дисциплина - сетокан)
Кукушкин
Артем Дмитриевич |
Ставрополь |
Краевая федерация |
Александрова
Дарья Владимировна |
Минеральные Воды |
Краевая федерация |
Легкая атлетика
Ерофеев
Владислав Вячеславович |
Ставрополь |
ГУСК МЦСП ШВСМ |
Плавание
Ворсин
Николай Анатольевич |
Невинномысск |
МОУ ДОД ДЮСШ "Олимп" |
Спортивный туризм
Воробьев
Роман Александрович |
Ставрополь |
СК туристско-спортивный
союз |
Нетреба
Евгений Андреевич |
Ставрополь |
СК туристско-спортивный
союз |
Художественная гимнастика
Якутина
Екатерина Дмитриевна |
Минеральные Воды |
МОУ ДОД ДЮСШ N 2 |
Еськова
Елена Геннадьевна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Леткина
Анастасия Дмитриевна |
Ессентуки |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Москвитина
Ольга Александровна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Шлепанова
Элиза Генриховна |
Ессентуки |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
2.Продлить срок действия спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" на два года:
Художественная гимнастика
Евсеенко
Анна Николаевна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Есауленко
Юлия Игоревна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Калинчева
Мария Валерьевна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Мягкова
Алина Андреевна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Роговая
Татьяна Александровна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Серикова
Вероника Сергеевна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
Ушакова
Наталья Евгеньевна |
Ставрополь |
ГОУ ДОД СК СДЮСШОР
по художественной
гимнастике |
3.Присвоить первый спортивный разряд:
Дзюдо
Соколенко
Александр Александрович |
Изобильненский район |
Спорткомитет |
Тяжелая атлетика
Арутюньянц
Арам Владимирович |
Изобильненский район |
Спорткомитет |
Председатель комитета
В.Ю.ОСИПОВ